Процесс сборки нового модуля игрока: сборка модулей

IMG_9826Понемногу собираем тестовый комплект устройства игрока.
Выглядит он пока что весьма странно без корпуса и с недопаянными деталями, но зато это позволяет хорошо протестировать и отладить модули по отдельности.

Уже нашли некоторые части которые стоит усовершенствовать в следующей версии плат, а именно смутили слишком запутанные провода и сложность их монтажа.

Идея армированных боковых кабелей, в качестве одновременно и декорации и технического элемента, кажется мне весьма успешной (особенно по сравнению с прошлым вариантом с Ведьмака), всё выглядит довольно прочно и солидно. Кроме того позволяет поверх цеплять всякие украшения при желании. А возможность простой замены повышает ремонтопригодность.
Надо будет провести краш-тест о том как такой кабель выдерживает удар протектированного оружия.

Надо будет сделать их длиннее на 10-15 см, и посмотреть как будет смотреться этот вариант в металлической оплетке.

Теперь предстоит поочередно запрограммировать все модули и запустить ту прошивку что использовалась на Ведьмаке, она позволит протестировать все модули и проверить связь новых и старых устройств, а также сравнить показатели экономии питания и прироста производительности, так как в новых устройствах мы увеличили частоту нашего основного процессора в 2 раза.

Процесс сборки нового модуля игрока: сборка модулей: 4 комментария

    1. Модули универсальные и их функционал зависит от конкретных целей для конкретной игры. Частично про них мы рассказываем на нашей презентации на Юконе http://wizarddevice.com/archives/29
      Основной функционал это взаимодействие с другими подобными приборами по радиоканалу и индикация состояния игрока различными способами: визуальными, аудио и вибро.

    1. Будем тестировать. Но по идее они должны просто разсоединится. А поскольку питание продублировано то это даже не приведёт к сбою в работе.

Добавить комментарий